Hirtenfigur
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, farbig bemalt, weiß glasiert, Sockelrückseite signiert Maugsch, Höhe 20,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Hirtenfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:14 |
Místo konání aukce: | Graz |